Сокровище (Comoara) режиссер Корнелиу Порумбойю
Стефан Цвейг (Stefan Zweig: Farewell to Europe) Мария Шрадер
По ту сторону надежды (Toivon tuolla puolen) 2017, режиссер Аки Каурисмяки
Почетный гражданин (El ciudadano ilustre) 2015, Гастон Дюпра и Мариано Кон
Айрис (Iris) режиссер Альберт Мэйслес
Шевалье (Chevalier) режиссер Афина Рахель Цангари
Записки о слепоте (Notes on Blindness) режиссер Питер Миддлтон
Сьераневада (Sieranevada) режиссер Кристи Пую
Национальная галерея (National Gallery) режиссер Фредерик Вайсман
Биг-Сюр (Big Sur) режиссер Майкл Полиш
Илоило (Ilo Ilo) режиссер Энтони Чен
Только самое необходимое (The Overnighters) режиссер Джесси Мосс
Остановившаяся жизнь (Still Life) режиссер Уберто Пазолини
20 000 дней на Земле (20,000 Days on Earth) режиссеры Ян Форсис и Джейн Поллард
Музейные часы (Museum Hours) режиссер Джем Коэн
Патти Смит: Мечта о жизни (Patti Smith: Dream of Life) режиссер Стивен Себринг
Человек с поезда (L'homme du train) Патрис Леконт
Бобби Фишер против всего мира (Bobby Fischer Against the World) режиссер Лиз Гарбус
Выставка (Exhibition) режиссер Джоэнна Хогг
В двух шагах от славы (Twenty Feet from Stardom) режиссер Морган Невилл
Через Вселенную (Across the Universe) режиссер Джули Тэймор
Правдивые истории (True Stories) режиссер Дэвид Бирн
Кутерьма (Topsy-Turvy) режиссер Майк Ли
Мачеха Саманишвили (режиссер Эльдар Шенгелая)
Истории, которые мы рассказываем (Stories We Tell) Сара Полли
В поисках Сахарного Человека (Searching for Sugar Man), Малик Бенджеллуль
В поисках Вивиан Майер (Finding Vivian Maier) Джон Малуф и Чарли Сискел
Безопасность не гарантируется (Safety Not Guaranteed) Колин Треворроу
На краю рая (Auf der anderen Seite) режиссер Фатих Акин
Художник Герхард Рихтер (Gerhard Richter - Painting) режиссер Коринна Бельц
Чудо (Kiseki) режиссер Хирокадзу Корээда
Гринберг (Greenberg) режиссер Ноа Баумбах
Два дня, одна ночь (Deux jours, une nuit) братья Дарденн
Ваджда (Wadjda) режиссер Хайфа Аль-Мансор
Развод Надера и Симин (Jodaeiye Nader az Simin) Асгар Фархади
Я – это любовь (Io sono l'amore) режиссер Лука Гуаданьино
Charles Bradley: Soul of America (Poull Brien)
Дни когда меня не существует (Les jours où je n'existe pas) Жан-Шарль Фетусси
Игровая комната (The Playroom) режиссер Джулия Дайер
Путешествие (The Trip) режиссер Майкл Уинтерботтом
Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры (TPB AFK: The Pirate Bay Away from Keyboard) режиссер Саймон Клозе
Ливерпуль (Liverpool) режиссер Мэнон Бриан
Небо и земля (Higher Ground) режиссер Вера Фармига
Наброски Фрэнка Гэри (Sketches of Frank Gehry) режиссер Сидни Поллак
Сестра (L'enfant d'en haut) режиссер Урсула Мейер
Грузовик (Camion) режиссер Рафаэль Уэлле
Высокие надежды (High Hopes) режиссер Майк Ли
35 стопок рома (35 rhums) режиссер Клер Дени
Любовь (Amour) режиссер Михаэль Ханеке
Это не фильм (In film nist) Джафар Панахи
Молодой лейтенант (Le petit lieutenant) Ксавье Бовуа
Вуди Аллен: Документальный фильм (Woody Allen, a Documentary)
Летнее время (L'heure d'été) режиссер Оливье Ассайас
Причуды одной блондинки (Singularidades de uma Rapariga Loura) режиссер Мануэл ди Оливейра
Мы здесь были (We Were Here) режиссер Дэвид Вайсман
Повседневность (Everyday) режиссер Майкл Уинтерботтом
Старая радость (Old Joy) режиссер Келли Райхардт

Обсуждение фильмов в программе "Раскадровка"

Оно (It) режиссер Андрес Мускетти
Твое имя (Kimi no na wa.) режиссер Макото Синкай
Лев (Lion) режиссер Гарт Дэвис
В тени (Under the Shadow) режиссер Бабак Анвари
Патерсон (Paterson) режиссер Джим Джармуш
Сьераневада (Sieranevada) режиссер Кристи Пую
Тони Эрдманн (Toni Erdmann) режиссер Марен Аде
Анимированная жизнь (Life, Animated) режиссер Роджер Росс Уильямс
Машина времени Сэма Клемке (Sam Klemke's Time Machine) режиссер Мэттью Бэйт
Мачеха Саманишвили (Эльдар Шенгелая)
Помнить (Remember) режиссер Атом Эгоян
Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) режиссер Фрэнк Дарабонт
Ночные движения (Night Moves) режиссер Келли Райхардт
Лурд (Lourdes) режиссер Джессика Хауснер
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына (режиссер Андрей Кончаловский)
Всё ещё Элис (Still Alice) режиссеры Уэстмоленд и Глацер
Соль Земли (The Salt of the Earth) режиссер Вим Вендерс
Стрингер (Nightcrawler) режиссер Дэн Гилрой
Под электрическими облаками (режиссер Алексей Герман мл.)
Мечты Дзиро о суши (Jiro Dreams of Sushi) режиссер Дэвид Гелб
Остановившаяся жизнь (Still Life) Уберто Пазолини